حقوق وحريـات
Google+
مقالات الرأي
بين جسرين!
  مرَّة كنتُ في بغداد في نهاية التسعينيات من القرن الماضي…شاركتُ في صباحيات وأماسٍ شعرية في
معادلة_معصوبة
بعض المناطقيين في الجنوب غالبا مايتهمون "فتحي بن لزرق" وقطاع واسع من الجنوبيين انهم ضد الجنوب .وحينما تسأل كيف
متى سننتصر على الحوثي؟
فشلت المعركة ضد الحوثي في لحظتها الاولى في شهورها الاولى حينما تحررت مناطق الجنوب وبدلا من ان تكون نقطة
حوار ظريف: اليمن وحرب الخليج
أجرى جواد ظريف، وزير الخارجية الإيراني، هجمة إعلامية في الولايات المتحدة يسوّقُ لسياسة بلاده، مستغلاً
الغريم لاتاخذ شهادته .. استقصاء سياسي بالقطارة !
باعتبارها احدي ادوات القوه الناعمه اللاخلاقه فاجأتنا قناة الجزيزه بشريط عن شخصيه لها في وجدان الشعب اليمني
سينتصر "بنا" لتاريخه وبتاريخه الوطني
كنت كلما أصل إلى مفترق "يريم" قادماً من صنعاء في طريقي إلى عدن أتوقف في المفترق لأقرر أي الطريقين
آخر الأخبار
اختيارات القراء
اتبعنا على فيسبوك

الرشاد يعلن قيادات الحزب في 4 محافظات «الأسماء»

الأربعاء 26 مارس 2014 10:35 مساءً الحدث - صنعاء

 أعلن حزب الرشاد اليوم الأربعاء 26-3-2014م عن قيادات الحزب في فروعه بمحافظات (الأمانة – إب – تعز – الحديدة).

  «الخبر» ينشر اسماء قيادات الرشاد :

فرع الأمانة:

1- محمد الجودة الرئيس

2- سلطان القدسي نائب الرئيس

3- جميل عثمان الأمين العام

4- عبدالكريم العباب الأمين العام المساعد

5- محمد عبدالوهاب رئيس الهيئة الشرعية

6- عبدالجبار سيلان رئيس الهيئة القضائية

7- محمد الشيباني رئيس هيئة الرقابة والتفتيش

8- محمد السماوي رئيس مجلس الشورى

9- عبدالعزيز العقاب رئيس مجلس الخبراء

10- محمود مهدي عضو الهيئة الفرعية

11- فواز المقبلي عضو الهيئة الفرعية

فرع محافظة إب:

1- خالد الحداد الرئيس

2- أحمد حزام الغيثي نائب الرئيس

3- محمد الشجاع الأمين العام

4- فهمان الحنمي الأمين العام المساعد

5- زيد السبل رئيس الهيئة الشرعية

6- ياسر التويتي رئيس الهيئة القضائية

7- محمد حمود محمد مرشد الحاج رئيس هيئة الرقابة والتفتيش

8- عمار الحسن رئيس مجلس الشورى

9- رشاد الصلاحي رئيس مجلس الخبراء

10- طارق شحره عضو الهيئة الفرعية

11- أكرم البخيتي عضو الهيئة الفرعية

فرع محافظة تعز:

1- عيسى الشوافي الرئيس

2- محمد سعيد المقطري نائب الرئيس

3- منصور علي العمراني الأمين العام

4- حمود البتراء الأمين العام المساعد

5- وليد الشرعبي رئيس الهيئة الشرعية

6- نبيل حزام رئيس الهيئة القضائية

7- محمود محمد القاضي رئيس هيئة الرقابة والتفتيش

8- عبدالحكيم الصلوي رئيس مجلس الشورى

9- مجدي نديم رئيس مجلس الخبراء

10- هشام الصوفي عضو الهيئة الفرعية

11- مرتضى الهبوب عضو الهيئة الفرعية

فرع محافظة الحديدة:

1- طلعت الذبحاني الرئيس

2- عادل مصوعي نائب الرئيس

3- أسامة عبدالغني الأمين العام

4- ماجد حبيب الأمين العام المساعد

5- محمد مجهصي رئيس الهيئة الشرعية

6- صالح الحكمي رئيس الهيئة القضائية

7- جمعان العنسي رئيس هيئة الرقابة والتفتيش

8- فيصل عطية رئيس مجلس الشورى

9- حمير الريمي رئيس مجلس الخبراء

10- أمين المقطري عضو الهيئة الفرعية

11- فؤاد عمر عضو الهيئة الفرعية